Как защититься от коронавируса

Давайте попытаемся вместе противостоять охватившей весь мир волне паники, связанной с распространением коронавируса. СМИ подхватили новость и активно «стращают» нас. Несколько дней назад в «Комсомольской правде» опубликованы статистические данные по этой вирусной инфекции. «На сегодня известно, что коронавирус не выдерживает температуры выше 40 градусов Цельсия. Случаи заражения через предметы не известны. Заразиться вирусом через бытовые…

Подробнее

15 октября по всей планете отметят День чистых рук.

Несмотря на то, что соблюдать правило – мыть руки, особенно перед едой, нас учат с детства, праздник этот весьма молодой. Решение о ежегодном проведении Всемирного дня чистых рук принято Генеральной Ассамблеей ООН совместно с Детским фондом ЮНИСЕФ и Всемирной организацией здравоохранения в 2008 году. Всемирный день чистых рук отмечается 15 октября с 2009 года. По…

Подробнее

Форум «Чистодром Белые ночи» прошёл в Санкт-Петербурге в конце мая.

С 22 по 24 мая в Санкт-Петербурге прошёл форум «Чистодром Белые ночи», объединивший профессионалов индустрии чистоты. Здесь Вы можете ознакомиться с пост-релизом форума. 22 мая деловую программу мероприятий открыл семинар «Роль клининга в обеспечении качества и безопасности продукции. Особенности организации санитарно-гигиенических мероприятий на предприятии пищевого профиля». Ведущая семинара Галина Дмитриева, специалист Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу,…

Подробнее

ОПРЕДЕЛИТЕ «БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ» ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА, ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ

Рон Сегура (Ron Segura), основатель и президент американской международной консалтинговой компании по обслуживанию зданий «Segura & Associates», советует поставщикам клининговых услуг, как справиться с «болевыми точками», которые беспокоят управляющих зданиями и офисами. Рассмотрим типичный сценарий встречи поставщика клининговых услуг с потенциальным клиентом с целью формирования предложения по клинингу. Управляющий офисом или зданием ведёт поставщика услуг…

Подробнее

АРУК для учебных заведений

В преддверии нового учебного года Ассоциация Российских Уборочных компаний (АРУК СПб) предлагает услуги  по подготовке детских образовательных учреждений к приёму учащихся  и поддержанию их санитарной безопасности в течение всего периода обучения. Члены профессионального сообщества, компании с безупречной деловой репутацией, оказывают услуги по  уборке школ и детских садов, а также  весь спектр специализированных работ: уборка после…

Подробнее