Онлайн выставка в сфере клининга «Interclean Amsterdam 2020»

С 3 по 6 ноября в Амстердаме пройдёт бесплатная онлайн выставка в сфере клининга  «Interclean Amsterdam 2020».  Участники выставки – компании, которые представят современные технологии, средства и материалы для «индустрии чистоты». Каждый сможет ознакомиться с возможностями бизнеса  в области профессиональной уборки. Выставка Interclean признана лучшей стартовой площадкой для инноваций в мировой клининговой индустрии. Об инновационном…

Подробнее

Внимание! Открылась регистрация специалистов индустрии чистоты на выставку CleanExpo Krasnodar | PULIRE

С 23 по 25 апреля 2020 года в Краснодаре, ВКК «Эспоград ЮГ» пройдет единственная международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки в Южном федеральном округе — CleanExpo Krasnodar | PULIRE. Будьте в числе первых, кто получит бесплатный электронный билет по промокоду kras2325 На выставке ведущие производители и поставщики представят свою…

Подробнее

Тендер «Леруа Мерлен» на уборку магазинов привлёк внимание клинингового сообщества.

Тендер  стал одним из крупнейших конкурсов на оказание клининговых услуг в 2019 году. По оценкам экспертов, экономически обоснованная стоимость годового контракта может превысить 1.7 млрд рублей без учёта НДС. Это обеспечит занятость для более 2700 человек. В рамках совместной деятельности СРО АКФО и ФНС России по реализации Отраслевого проекта генеральному директору ООО «Леруа Мерлен Восток»…

Подробнее